Катька Воробьёва

что делать если молодои человек кончил в девушку а денег на таблетки нет?

Олька

Пусть этот молодой человек даст тебе денег и беги в аптеку. У тебя есть в запасе 72 часа после НПА, чтобы выпить эскапел. Другого выхода я не вижу.

Владимир Ильиных

ищи деньги на воспитание ребёнка

Ni
Nikita

Женись.

Валерия

бегом в душ, может быть пронесёт

Ев
Евгений

Извечный вопрос любой дуры.
Или выходи за него замуж, или... не выходи.
Обычно люди сначала думают с кем ложится в постель.
а потом жалуются на бедность и глупость.

Камышева Марина

ну в девушку можно кончить по разному

Natalia Alexandrovna

На таблетки нет, а на ребенка найдешь? Уж 200 рублей модно и поискать, постинор недорогой.