Анна Орехова

Подскажите как правильно бросить противозачаточные таблетки, чтобы не повредить организму и не набрать лишний вес?

И если кто уже бросал, правда то что появляется ужасный аппетит???

Rinat Т

У всех по разному. Смотря какие противозачаточные принимаете.
Единственный точный эффект после отмены противозачаточных - забеременеть на раз-два-три.
Современные противозачаточные не влияют на аппетит и полноту. А принимать их можно более 20 лет!!!
Моя мать не сделала ни одного аборта за свою жизнь. Дочь у неё одна - Я! )))))
Посещает гинеколога 1 раз в год, принимает ТРИРЕГОЛ. Гинеколог ей когда то его и посоветовал. Сейчас говорит, раз всё в порядке, то принимайте дальше.
Я принимаю ДЖЕЗ. Были месячные болезненные. После приёма препарата - стало всё в порядке. Детей захотели - перестала принимать. Через месяц забеременела. )))) После родов опять принимаю противозачаточные уже более 6 лет)))
Так что Валерий сам тупой! Противозачаточные ЛЕЧАТ и не приводят к бесплодию!!!
Я говорю о тех, которые принимаются циклами, ежедневно.
Опасны такие, которые принимаются однократно "после того как" Например ПОСТИНОР. Вот это на самом деле дрянь опасная...

Денис Нестеров

Моя сноха стала бесплодной. Дура тупая И ты дура. Покупай презервативы.

Юлия Морозова

Бросать пить надо когда закончите пить последнюю таблетку из пачки, у меня аппетит не появился но вес моментально прибавился ни откуда, сбросила потихонечку до прежнего состояния не сидя на диетах, а вообще у всех по разному

Оксана Павлова

Когда закончите принимать пачку, просто не начинайте новую, главное не бросать в середине цикла