Фёдор Корнейчук

От чего могло быть такое явление, с противостоянием одевать крест? История ниже

В пятницу 13 сидела гадала на картах, в предбаннике, мать зашла и протянула мне крест, я начала отказываться одевать его, мама настаивала, чтобы я одела крест, у меня буквально началась истерика, что я не буду носить/одевать крест. Мать пригрозила тем, что порвет карты. Когда одела крест, в теле появилось чувство, как будто душат, через несколько минут прошло, стала спокойной. От чего могло быть такое явление, с противостоянием одевать крест?

Андрей Голованов

Подселение, бесы. Они от гадания могут подселиться или ещё раньше и заставить вас гадать.Возможно, что они ушли от креста.Но нужно всё равно смотреть фото. Мама у вас очень умная женщина.