Влад

азиаты рулят?

Пересмотрев добрую половину фильмов я прихоже к выводу, что азиатское кино гораздо лучше европейского и тем более американского. При том, что америкосы уже половину азиатских фильмов ремейкировали.

Марина Стененкова

Чтобы пересмотреть "добру половину фильмов" хотя бы 20-го века, тебе нужно смотреть каждый день часов по 8 в течение нескольких лет. Шедевры и шлак есть, во-первых, в любом кинематографе, во-вторых, все относительно. То, что кто-то считает шедевром артхауса - для меня просто шизофрения режиссера/сценариста.

Мария Яковлева

Рулят, рулили и будут рулить Гайдай, Данелия, Рязанов.

Мария Мурашова

сейчас "рулит" скандинавское кино, по мнению критиков

yu
yuliyafedoseenko

Полюбому!!!))))

Амира Ильяшук

азиатское кино которое смотрят сами азиаты вы смотреть не будете. а это для неофитов.
менталитет к тому же другой, традиции, обычаи все другое.

только с целью непонятой отчасти экзотики и расширения кругозора.