Мария Карпенко

Дорогие друзья пожайлусто подскажите хорошую Horror игру скиньте название спасибо зарание

Елена Кузнецова

Амнезия Тень Прошлого Играть ночью советую

Андрей Гитерман

Outlast играй только ночью, один, и в наушниках

Ivann Peroff

к выше перечисленному я хочу добавить ещё Dead Spase и Слендер

Елена Дрон

light & shadow-сдиш в ютуюе посмотри канал "jesusAVGN"найди видео "кошмар в пятницу тринадцатого"(как то так) там ссылка в описании.. . реал страшная игра, сам пробывал))

Дмитрий Майданов

Slender, Outlast, Amnesia dark descent, Пенумбра (от создателей амнезии)

Замира Алиакбарова

Анезия призрак прошлого, Cry of fear, Outlast, Slenderman, Anna.

Игорь Светлов

Outlast,Among The Sleep,Slender,Dead Space.