Да
Дарья

Кто регистрировался на сайте Sports.ru, прошу помочь.

При регистрации на Спортс. ру система помимо имени и пароля просит ввести свой е-мейл. Набираю, нажимаю "Зарегистрироваться", мне выдаёт "Пользователь с таким адресом уже существует", хотя раньше я никогда на данный сайт не заходил. Получается, мне нужно специально для Спортс. ру другой е-мейл придумывать?

Максим Мухамедзянов

Я сейчас тоже попробовал зарегиться. Такая же фигня. Да иди на другой сайт, там глючнутые все

Там ещё и пароль мой не понравился