Валентина Калайгерда

Какой лучше приобрести автосканер?

Юл
Юлия

Сканер надо брать фирменный и с прогами а не то говно что в тыр нете продаютдля лохов

As
Asem

какая продвинутая старушка... по фене ботаешь? таки ты тут вопросы срамные не задавай-ищи кто в теме... подгонят коробку, обучат, возьмут в дело... сама не суйся в чужой гараж-обломают

Марина Голубинская

смотря для чего если для себя то можно и бортовик поставить

Руслан Ибляминов

Ну самый норм сейчас PARKCITY ELM-327BT2 насколько я знаю, в автолеоне покупали
Сканирует все, отец старой закалки удивился, какие штуки в 21 веке для машин изобрели) … В итоге по цене одного посещения сервиса мы получили компьютерную диагностику и скинули Check Engine