Тарина

когда лучше увольняться женщине-льву - в декабре 2013 или в январе-феврале 2014.(день рожд. 13.08.2013)

Дмитрий Струнков

опоздали уже... надо было заранее увольняться, что бы найти хорошую работу, а в феврале - у вас будет не лучшее время для активности..
Но если вас уволят в один день -находите срочное новую вакансию и в понедельник приступайте к работе - этот понедельник весьма хорош для перехода на новую работу.

Сергей Дорофеев

в январе после 22го