Владимир Крикунов

Ядерную оболочку имеют...

3 ответа. Варинаты : пластидыии, цитоплазма, животные, микротрубочки, клеточный центр, лизосомы, цинобактерии, эндоплазматическая сеть, комплекс Гольджи, митохондрии, ядрышко.

Александр Лебедев

помом последнее, погугли.

Регина Попова

Ядерную оболочку имеет ядро! Это же насколько глупой нужно быть, чтобы не ответить. Ответ-ядрышко (последнее слово в твоем вопросе).