Lika Len

Пожалуйста скажите мне какиине-будь СЛОЖНЫЕ загадки (с ответом обязательно) Жду *о*

Лучше на тему философии. Без матов и пошлостей Заранее спасибо =3

Мария Шабанова

Бог сотворил Еву у Евы родилась дочка когда подросла и повзрослела стала неотличима от мамы но одно отличие всё же было КАКОЕ? если загадка понравилась за ответом ко мне в личку .

Федор Смирнов

1. Это дается человеку трижды: первые два раза бесплатно, а за третий нужно заплатить?

Зубы.

2. Один мой знакомый может начисто сбривать бороду десяток раз в день. И все равно он ходит с бородой. Как это возможно?

Он брадобрей.

3. Однажды за завтраком девушка уронила свое кольцо в чашку, полную кофе. Почему кольцо осталось сухим?

Кофе в зернах, молотый или растворимый.

4. В каком случае, смотря на цифру 2, мы говорим «десять» ?

Когда мы смотрим на часы, которые показывают десять минут какого-либо часа.

5. Человек покупал яблоки по 5 рублей за штуку, а потом продавал их по 3 рубля за штуку. Через какое-то время он стал миллионером. Как ему это удалось?

Он был миллиардером.

Юрий Селиванов

Гусеница тутового шелкопряда начала движение по стволу дерева с уровня земли и проползает по нему вверх 3 метра в день... за ночь (во время сна) она опускается на 2 метра 90 сантиметров вниз... высота ствола дерева 10 метров... Вопрос - за сколько дней гусеница достигнет вершины дерева...?