Алла Исаева

BMW 3, 91 год АНТИФРИ пошел в салон, помогите!!!

BMW 320, год 1991, мотор М50, 2 литра, 150 л. с. без кондиционера, вчера прогрела машину вечером и значения не придала почему стекла запотели. Доехала до дому, и потом опять поехала в город по делам, начала запотевать еще сильнее и в салоне стоял запах антифриза. Ближе к 12 ночи в салоне стоял дым. В прямом смысле антифриз шел в салон. Сегодня утром, на прогреве вообще было не чем дышать и так же полный салон дыма, клубами. Помогите пожалуйста, а то у нас в городе, мягко говоря механики в школе не учились.

Ли
Литвинов

Течет радиатор. Антифриз попадает на грячие детали, испаряется, дымит и воняет. Проверьте целостность патрубков и замените радиатор отопителя. Это ерунда, лишь бы ГУР не потек маслом. У самой была Е34, капремонт ГУРа встал в копеечку.

Ренат

патрубки печки или сама печка прохудились
меняй

Ру
Руслан

Радиатор печки и все патрубки надо проверить

Иван

радиатогру печки или патрубкам к нему кирдык

Aйбек

Вы поосторожнее с антифризом. Он смертельно ядовит.