Nik Kl

Девочки! Подскажите пожалуйста кто пил турбослим зеленый кофе в таблетках "Тропикана"? Каков эффект ?

Al
Alexey

все эти Турбослимы и прочие БАДы в народе зовут - какательные чаи.. .
ну в смысле какать от них будешь... а вот худеть?? ? да кто ж это знает...

Игорь Ковешников

МАКРОБИОТИКА ДЗЭН
диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая 80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясо рыбье в основном. В основе еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Так как они богаты волокнами, микроэлементами и витаминами. Цельные зерна выросшие под солнцем впитали все богатство природы. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцы одна из здоровых наций. Также от них не толстеешь посмотри на японцев они худющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровье сбросить вес. Очень все вкусно и никаких проблем с здоровьем. был худющим. Для похудения самая лучшая и безвредная система питания

Татьяна Дюко

когда количество лохов на фиолетовый в крапинку чай уменьшиться, начнут предлогать новый модный метод.

Александр Ермишко

все турбо шмурбо и и кофе это полный развод. чистый бизнес