Ев
Евгений

Как вести себя слабому парню-школьнику, чтобы его не трогали? Ну или относились к нему как к девушке?

Анюта

Спортом заняться.

Настя

Опасаются трогать не того, кто сильный, а того, кто не боится постоять за себя, пусть даже противник сильнее. Ну как к девушке-то зачем? Глупость какая!

Алексей Грай

Найти ещё более слабого и изнасиловать его шваброй.

Елена Ерохина

к девушке - это как? в классе гомосеки?! ! бежать оттуда!

Костя Травкин

Педерасты это в другой категории.

Галия Сабитова

Естественно.

Елена Салова

Надо иметь мощный интеллект или быть таким, каким был Брюс Ли, чтобы тебя уважали.