Светлана Васильева

Если отбывающий тюремный срок откажется от амнистии, его выгонят из тюрьмы насильно? Или добавят еще за неповиновение?

Александр Проханов на радио "Эхо Москвы" заявил, что перед Ходорковским уже много раз открывали двери тюрьмы, но он оттуда не уходит по собственной инициативе.

Варенников в свое время отказался от амнистии (правда, не в тюрьме, а еще до суда)

Кирилл Красноруженко

одно из двух. или он идиот или я чего-то не понимаю)