Валерия Слышкова

Что мешает руководству страны ввести пожизненный тюремный срок и полную конфискацию за воровство в астрономических

масштабах?

Анна

А вы бы стали принимать законы против себя?

Д1
Дмитрий 111

Учитывая тот факт что ворует само правительство - ваш вопрос считаю не корректным.

Андрей Тарасов

Когда и если такое произойдет его можно будет называть руководством, а пока это шайка.

Константин Лабзин

Потому что в астрономических масштабах ворует Центральный Банк РФ по закону отдавая все баксы обратно в США и собственники и управляющие предприятий тоже по закону. И казнокрады рядом с ними просто святые.
Только ЕС мы отдаем триллион рублей за год. По закону кстати. У Оборонсервиса есть такие масштабы?

Алексей Макаров

Страна останется без руководства .

Радик

Ну зачем так плоско прикидываться? Даже ребенок в утробе уже понимает и знает цену нашему "правительству"