Татьяна Степаненко

Кто и как пострадает если Сердюков и К, реально сядут на сроки длинные с конфискацией?

И вообще кто в конечном итоге заинтересован в неприкосновенности жулья высокого уровня.?

то что пострадают лично они и их окружение - факт очевидный

И*
Иван *скарабей* Жучков

К нашему удивлению никто и никак не пострадал Живут и процветают на не менее престижных должностях

Дмитрий Юдин

Семья Зубкова (кореша Путина) ...ведь сердюков его зять)))

Игорь Гоцман

Это разрушит всю годами сложившуюся систему!

Leonid Potapov

Путин.

Анна Полехина

плюшевый, за распродажу по сниженным ценам, Сердюкова героем РФ жаловал.... а это значит пожизненная амнистия....

Katya

пусть эти суки все сидят падлы на деньги работяг вот какие рожи нажрали и вообще их надо судить как изменников Родины

Виталий Соснин

Это фантастика, родню не садят.

Андрей Ломов

Они никогда не сядут, так что все могут спать спокойно. Что они и делают.

Ирина Овчарова

Что их посадят - это сказка.