Ирина Хазова

Если уж так пекутся об авторских правах, почему бы не ввести наказание за воровство идей?

Зайцев новую коллекцию школной формы представил- тихий ужас из 70ых. Материал видать неходовой, залежалый на советских складах да разворованный в личную собственность, спихнуть надо. Фото скопировать не удалось, тоже собственность авторская, видимо. Прийдется ссылочку вставлять, кому палево ходить- в новостях майл. ру можно посмотреть. Тута
А вот наша форма, купленная 3 года назад по настоянию местной администрации за 600 р. вместе с пересылкой из Москвы ( + местные наварились) ) А от Зайцева 3000-5000 тыр. стоить будет, это я так понимаю без учета накруток перекупщиков-пересыльщиков... но 5 предметов -шапочки в комплект видимо входят, как же без них на уроках?? ?Мозги замерзнут. Обратите внимание на материал, у меня такой же на антресолях валяетсяс 70ых, купленный когда то мамой на кресла)))

Евгений Терешонков

А смысл? Чтобы и этот закон НЕ ИСПОЛНЯЛСЯ? Фотку сотри, мало ли кому захочется нашептать...