Ольга Журавлева

Можно ли считать что жители Владивостока продемонстрировали полное недоверие руководству страны, края, города и избиркому?

Вячеслав Потапов

СПАСИБО Путину за это — квартиры СТОЯТ как ракеты.
СПАСИБО Путину за это — от ЭМИГРАНТОВ жизни нету.
СПАСИБО Путину за это — учиться в школе смысла нету.
СПАСИБО Путину за это — зарплата есть, а ДЕНЕГ НЕТУ.

Tik Yericyan

Не знаю на счёт Владивостока, а я точно не доверяю

Ирина Олимская

Бандитский регион уголовной направленности.
Сплошные барыги по автомобилям.
Это не показатель

Амира Ильяшук

Нет конечно. Что выборы были признаны не состоявшимися? Что и кому доказали? На мой взгляд - полный идиотизм.

Сергей Бровиков

конечно, тем более что центризбирком отказался публиковать данные о явке избирателей