Елена !

Детонирует на горячую ваз 2114.

Поменял свечи, провода, датчик холла, датчик детонации, промыл дроссель. Проверил ДМРВ он рабочий. Воздух в обход ДМРВ не сосет, а стрелка немного шевелится тахометра только когда движок горячий (90гр) , и как будто подтраивает, руль немного подрагивает. . куда еще смотреть? В сервис не поеду, у нас там тоже все на авось делают. Просьба не прикалываться а посоветовать реально дельное.

Алексей Аверкин

Может бензин гавно а ты пол машины поменял.

Ольга

Езжай НЕ В СВОЙ СЕРВИС!!! Сканер подключать!
Меняй сразу машину!!!! Чего по мелкому менять???

Rico Rico

Теперь осталось, компрессию замерить в цилиндрах. Детонация, что это такое надо ещё иметь представление и не путать когда двигатель троит.

ОК
Оксана Ковригина

методом научного тыка впулить стоко бабла, а клапана за 300 отрегулировать и истратить 500 на нормального диагноста западло!

Екатерина

Детонационное горение бензина возникает от недостаточного октанового числа бензина. Залейте качественный бензин. В бензин с недостаточным ОЧ можно добавить А-98.

Настя Падкина

проверь грм.

Константин Бурлаков

сделайте раскоксовку лавром, в любом случае хуже не будет
и проверьте давление топлива в рампе, возможно ниже чем нужно
(топливный насос БОШ стоит гдето 900-1000р)
http://www.youtube.com/watch?v=0l9tb0P0OtI

Кирилл

У меня так же и не могу понять в чём дело, детанирует на горячую, всю машину переправерил в 9 сервесах побывал никто помоч так и не может прям чудеса машина 2114 инжектор 8 кл