Кристина

Девоньки подскажите

Познакомился с девушкой) Очень нравиться, пишу ей смс со стишками) Она тоже отвечает стишками) Заехал за ней с работы забрать, она оказалась не против. На второе свидание согласилась, не раздумывая.
Вопрос: Нравятся ли девушкам вообще когда им пишут стишки в смс, стоит ли их писать? И вообще можно ли расщитывать что я ей так же симпатичен как она мне?

Ирина Крошкина

Ага))) мне лично нравится, главное не переусердствовать, а то или подумает, что Вы не умеете серьезно на жизнь смотреть, или так и будет стишки требовать каждый день))) Сами же видите, что симпатичен, все ок)))

Ярослав Павловец

Стишки нравятся но не пребарщивай с ними. А насчет нравится то встречайся некоторое время узнаешь нравишься или нет.

Гульсина Ашурова

Все мы разные ...))))) Почувствуй.... нравится ли это всё ей?) ! И удачи!!!!

Дмитрий Новиков

Я терпеть не могу стишки! Лучше высказать свои эмоции своими словами.