Дархан

если на девушку во время первого сексУ упал лист гипсокартонана ..и теперь она без этого не может ...что теперь??

Миша

Теперь надо заниматься с ней сексом на оптовом рынке стройматериалов

Александр Четверов

к финалу подбирайтесь ближе к шкафу!)))

Dan1 Ar

привлекут тебя).... за потерю бдительности и ущерб
картонной фабрике

Таня

она что в первый раз была сверху? или как он но неё упал . подробности.

Анатолий Клементьев

Да подарил ты бабе первый секс на стройке- гасторбайтер что- ли.

Алёна Андрющенко

Переходить на что нибудь подешевле.

Света Верясова

первый шаг к садомазо сделан, дальше всё от фантазии девушки