Мохьмад Исбахиев

если я настолько полный что в общественном транспорте занимаю три места сразу. Мне на скольких билет покупать нужно?

Юлия Мишустина

Саша тебе пора в передачу Малашовой))
приветы

Иван Дадаев

Мне в этом плане трамвай нравится - в нём "стульчики" раздельные! С толстым задом на моё сиденье уже не залезешь!! ! )))))

Анастасия Долгова

с таким весом можно сразу у троих отжать билеты

Роман Сазонов

с такими бы габаритами я б воще не платил

Николай Виноградов

у частника за все заплатишь
на государственном за одно

Александр Юрдин

Одно из двух либо плати за 3 места или стой

Даня Никитенко

за одно койко место...

Юлия Бурмоличенко

А если стоять, а не рассиживаться (паче, три места подряд только в вагоне метро возможно занять) , то можно ехать будто бы с багажом.

Админ

я думаю ты бы в двери не прошел.... покупать билеты смысла нет

Марина Левина

1 взрослый, 2 детских и багаж.