Ali Jabbor

Как Вы печете творожную запеканку в силиконовой форме??

Кэ
Кэт

1 пачка творога, 1 яйцо, сахар, соль, мука/манка, творожный сыр - все перемешиваю и разливаю в две формочки, на 40 минут в мультиварку и вкуснейшая запеканка готова. Удачи)

Ирина Мишина

Я не готовлю запеканку в силиконовой форме....я просто слив.маслом ее "сдабриваю",припорашиваю панир.сухариками....прекрасно из формы "достается"!...

Анастасия Кислова

делаю замес на запеканку, кладу в форму и пеку. Правда, последние полгода делаю это в мультиварке, а дочка делает себе(периодически) "диетические запиханки" творог-яйцо-яблоко на кр.терке или мелкой соломкой. Все в формочки д/маффинов и в духовку - берет эти фигульки с собой на работу

Серёга Новиков

Силиконовые формы подходят для выпекания кексов,а для запеканок /и творожных в том числе/-тефлоновые ,керамические или стеклянные

Ольга Михалева

Нет, я предпочитаю есть свежий творог.

Ян
Яночка

Я готовлю в силиконовой.

Руслан Назаров

1 пачка творога, 1 яйцо, сахар, соль, мука/манка, 1 яблоко - все перемешиваю, выливаю в форму, по верх маленькие кусочки сливочного масла и ставлю в духовку разогретую до 180 градусов. Пока корочка не будет коричневатой. Получается очень вкусно и нежно.

Слава

300 гр. творога, 1 яйцо, 2 ст. л сахара, 1 ст. л. муки, замороженные ягоды ( у меня смородина) . Все перемешиваю, выкладываю в форму и ставлю минут на 30-35 в горячую духовку.