ОК
Оксана Кунцевич

Кто уже отправлял муз. инструменты в другой город? Нужен совет, как упаковать гитару и какую ТК выбрать?

На примете деловые линии, пэк и тк энергия. Какая нужна упаковка? (к примеру паллет, жёсткая упаковка, воздушно-пузырьковая плёнка и т. п. - на сайте компании подробней dellin . ru / service / package ) Посоветуйте по всем пунктам, может нужно сразу несколько? И как самостоятельно упаковать? В скотч? Первый опыт. Страховку тоже нужно оформить обязательно?

Сергей Родин

Мне пришла в 2 коробках и жёстком кофре, доставка EMS.

Ви
Виктория

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО УПАКОВКЕ ОТПРАВЛЕНИЙ.
Выберите упаковку, по размерам соответствующую габаритам груза*. Используйте в качестве транспортной упаковки коробки из плотного гофрокартона, боксы из пенопласта, посылочные ящики из ДВП, деревянные короба. Подробнее https://u-lg.ru

* Нужно ориентироваться на ту продукцию, которую Вы будете упаковывать.