Илья

Какую выбрать гитару в муз. колледж?

Скоро поступать в музыкальный колледж, ас не знаю какую взять гитару ( классическую полупрофессиональную или простую) , а также выбор модели!

Михаил Гладков

Для колледжа нужна хорошая гитара. Это вопрос очень серьезный, к сожалению, в рунете на него нельзя найти правильный ответ. Все рекомендации сводятся примерно к одному " проверьте целостность инструмента, ровный ли гриф, проверьте строй". Видимо люди, которые делают перепосты, меняя местами слова, не имеют малейшего понятия об объективных признаках, которые должен учесть классический музыкант при выборе. Это и динамические качества инструмента и атака, ровный ответ, затухание и пр. Я Вам рекомендую получить квалифицированную консультацию. Это должно быть, как на приеме у врача. Сначала Вы поведаете "симптомы", ответите на все вопросы, чтобы консультант смог посоветовать и предложить Вам действительно тот инструмент, который удовлетворит Ваши требования и не навредит бюджету. Специалист Вам, как доктор, пропишет "правильный рецепт".
Вот Вам дельный ответ: обратитесь в Музыкальный интернет салон pd-trade. Просто скопируйте название и воспользуйтесь поиском Гугл или Яндекс или Рамблер. На сайте есть телефон, есть скайп для связи. Там Вам действительно помогут.
Удачи.

Сергей Лебедев

акустика нейлон