Ирина Филимонова

Вы до двенадцати 31-ого уже будете в дрова?

Наталия Галкина

не собираюсь в дрова быть даже до 1-ого))

*7
***брoдяга*** 777

начинаем в 16 часов с Полюсом Холода встречать.. . потом Магадан, Красноярск, Иркутск и Новосибирск.. . потом ложимся спать и присаживаемся к столу в 23 часа)))))

Анна Адылова

как пойдет ))

Жанна Ситникова

а я буду на работе..я потом 1-го.буду смотреть на всех ясным взором..Может все-таки повезет и ЧП не будет..утешаю я себя..Удастся капельку поспать..

Мария Агамалян

нет мы вырубаемся около в 3 утра

Александр Некрасов

ни до, ни после не собираюсь, да, я зануда

Натуська

Я уже спать буду, т. к. приду с работы)

Юрий Юрий

Надеюсь, конечно....

Никита Илюшенко

пока не ясно. . может еще за рулем по дороге на дачу будем: -))

Виктория Сорокина

за собой следи )

Галчёнок Лисина

На меня алкоголь действует как снотворное, так что было бы глупо пить на новый год. Не-не-не, у нас другие планы :))

Тигран Пртавян

если брать из расчета, что у меня литр конька нам, с телевизором, на двоих, то вполне вероятно что я буду в дрова, а телек до утра продержится))

Анна Романова Ширшова

мы без 20 двенадцать только-только садимся - алкоголь так быстро не может подействовать )))

Александра

До 00:00,только - разминка. С боем курантов - начинается основная программа до 15 января.

Максим Оградюк

вообще не пьем, даже шампанское, идейные мы)))

М*
Макс *********

Спать что ли? Не.. буду до утра держаться. Если про алкоголь, то не думаю, что в меня бутылка брюта влезет. А муж работать будет. Где будет сын пока не знаю..