Марина Винокурова

Подскажите не знаю, как называется) ) статью из трудового кодекса или указ там какой-то и т. п ..

Мне нужно показать экономистам, что если медсестра массажистка работала по своей профессии в соц. защите населения. а потом перешла работать в больницу медсестрой по массажу. то стажевые ей нужно платить

Ivan Levashov

Если массажистка работала не в аккредитованной медицинской организации, то медицинского стажа у нее нет и стажевые ей платить не за что.