Den Koptsov

Чем заняться безработному, если период поиска работы затягивается? Из-за НГ ближайший месяц вряд ли удастся устроиться..

Алексей Коленков

если денег нет совсем-можно курьером подработать-перед праздниками у них аврал.

Аслан Кушхабиев

лечебным голоданием)

Юлия Дунаева

Катайся на лыжах.

Виктор Латанов

искать временные проекты.

Денис Буланцев

на почте перед новым годом - время ПИК. Хотя платят немного. Можно пристроиться в развлекательную компаию - будешь большим Мишкой или Дедом Морозом.

Елена Князева

сколько лет и что умеете?
как вариант - елки продавать/охранять

Толкователь Снов

перед новым годом полно сезонной работы, не ленитесь

Турал Гулиев

Встать на учёт в ЦЗН,поступить там на курсы.

Давит Кагзванцян

Я бы предложила устроится продавцом петард - это сезонная востребованная профессия.