Евгений Рубцов

скидываться собираемся на НГ, а если сумма денег не устроит всех?

пригласили в гости (с этой компанией 1ый раз отмечать будем), знаю что скмдываются они больше, чем мы когда отмечаеми как быть, если сумма не устроит нас? т. к. с деньгами напряги сейчас

Эмилбек Осконбаев

А когда не напряг? Обсудите заблаговременно с компанией.

Erkin Avazov

Нет денег. сидите дома. а то "и рыбку съесть и в лодке покататься", так в наше время, к сожалению, не бывает!

Андрей Горбачёв

Меня эти вот скидывания всегда напрягали..съешь немного, ночь же, зато за это заплатишь, что самому бы на неделю хватило
Новый Год-это семейный праздник, следует отмечать дома
а так получается, что платишь вдвойне и дома же надо все это приготовить и еще оплатить новогоднюю ночь

Оксана Джаватханова

Договаривайтесь на устраиваемую Вам сумму.

Александр Олейчук

Лучше натурой--каждая пара по салату+ спиртное и фрукты. Горячее --хозяева. А, вообще, 28 число сегодня-- решайте быстрее 🙂

Александр Канин

составьте меню, приблизительно сколько денег нужно будет на все и уж решайте

Бахтиер Джабборов

можно ведь и дома встретить праздник. это гораздо лучше..

Татьяна Харламова

надо заранее это было обсудить, когда было принято решение праздновать именно в этой компании

Александр Баженов

Об этом надо не в последнюю минуту договариваться!