Андрей Паршин

Смотрю - всех тянет в рост и выше, Зачем? Не знают даже сами.. . А тех, кто лёжа или в нише - Тех давят, что (см. далее)

Смотрю - всех тянет в рост и выше,
Зачем? - Не знают даже сами.. .

А тех, кто лёжа, или в нише,

Тех давят, что есть сил, ногами.. .

Несправедливый, но закон -

Капитализм вздевает руки -

Он лучший.. . Да, он чемпион.. .

Ах, если бы не смыслов муки.. .

Что за "праща" стремит нас быть быстрее, выше, сильнее.. . любой ценой (если по-честному) ?

Дашулька Щербатых

Нужно повалить этот глупый столб-кто выше а кто ниже и стать тем кем ты есть в натуре!! Тогда ты зачерпнешь больше энергии спокойствия и любви ко всему!!! Пока!!