Вася

Сотрела вдаль она, а перед носом вуаль у ней висела перекосом и ...) допишите, плиз, смешно

Станислав Романов

И ничего не видела она

Санечка Новикова

Смотрела вдаль она, а перед носом
Вуаль висела перекосом
И взгляд её задумчив был.. .
А почему - я не вкурил)) )

Александра Черникова

Не знала она, наверно,
Про раскосую улыбочку в таверне.. .

http://www.youtube.com/watch?v=xCC6xIGnwsw

Opt

Сотрела вдаль она, а перед носом вуаль у ней висела перекосом и член любимого её отличался особым кривобоком, и вроде как она переносила все эти недочеты.. . но в первую же ночь она сказала "иди ты нахуй с твоим-то недоёбом"