Та
Танюша

помогите собака sos!!!

У меня собаку сбила машина и у нее перебиты нервы передней лапы, она половины лапы как бы не чувствует, но когда я лапу трогаю она рычит . Мы вызвали ветеринара, она дала нам уколы, проколоть 4 дня, МЫ прокололи все было нормально, но все равно лапу за собой волочила когда мы с ней гуляли и вот спустя полтора месяца она начала гризть лапу, догрызла до мяса, а когда я к ней подхожу "говорю хватить гризть лапу" она на меня рычит и и лапу в рот положит и гризет еще сильней и рычит на меня" а гризет как будто кость ест" ДАже когда перембитовываю, она бинт отгрызает и дальше гризет свою лапу (( почему???? ((((((((((((((((

Eugene

У ветеринара спросите! И срочно.Начнётся некроз тканей, не спасёте.

Маргарита Таранова

к ветеринару срочно!
Желательно не к тому который лечил, что то он не досмотрел с вашей собакой.

Вячеслав Фокин

лучше ей лапу ампутиравать чтобы она не мучалась и не было больно, а то заразу подхватит

Влад Смирнов

а собака привита от бешенства? (станно это все)

Ка
Катя

К ВЕТЕРИНАРУ

Сергей

странно. может у неё кость гниёт? к врачу надо