Наталья Решетова

SOS

у щенка прыщь с шишкой на животе шишка внутри размером с ноготь щенку 1,5мес не привиты а сегодня зачеи-то погуляли с дуру диманм чумка может быть помагите

Лёня Мариев

Шишка-не чумка.Помогаю-вам к ветеринару на осмотр и на прививки.Если будете гулять-помощь не понадобится.

Глеб Лапков

к ветелинару веди, может это жировики

Bekzat Mekeev

может и жирови а может быть и опарышь и ли что то типо того к ветеринару СРОЧНО

Павел Скачков

возможно пуповая грыжа вылезла
выглядит примерно так

Ириша Triniti

Ну попробуйте убрать этот прыщ и йодом помазать...