Инесса Ибрагимова

SOS!!!Koshka rojayet

Moya koshka vchera nochyu v 2 chasa vperviye rodila odnogo kotyonka. no do sih por ona xodi bespokoyno i myaukaye, ne mogu ponyat yey yesho rojat ili net? vsyo li u neyo ok. veterinar govorit podajdat poka ne budet 24 chasa, no ya ujasno beskpokoyus

Лидия Гольцева

ну раз ветеринар говорит значит жди

Елена Лаврова

согласна в ветеринаром. Может, котенок на подходе? Не беспокойте кошку, ведь ваше беспокойство передается ей! Вот когда будет 24 часа, тогда уже надо бить тревогу.

Александр Цёмкало

Двое суток могут рожать, и ничего. Для кошек это нормально.