Ин
Инесска

Собаководы из Краснодара SOS!!!

амстаффу 5 месяцев уже пора ведь дрессировать, обучать, подскажите где у нас в городе есть такие клубы? я в инете нахожу только такие где забирают собак на время, мне это не нужно, я сама хочу учиться вместе со своим псом, заранее спасибо))

я говорю что не хочу отдавать собаку им на содержание!!!! откуда я знаю что они там делают может они живодеры, я хочу со специалистом в кинологическом клубе учиться вместе с собакой, как с ней обращаться, и она должна слушать меня а не дядю какого то!

Екатерина Пластинина

по дресеруйте сами ...Любую собаку нужно дрессировать с 2 месяцев и то это поздно нужно как только появился в квартире

Руслан Ламан

не надо дрессировать самим, если это Ваша первая серьезная собака. Практиковаться можно было бы на йорке, а ту нужен специалист. Поищите на форумах собачьих Вашего города. Или обратитесь в клуб, они наверняка есть у Вас в городе