Мария К

Не знаю как быть

Приезжает девушка в гости из другой страны на неделю, домой к себе не могу привести, так как живу не один. Денег, чтобы снять квартиру на неделю просто нет. А заработать такую сумму вряд ли успею за короткий срок времени. Вообще без понятия как быть.

Галина Маслова

А она на вас рассчитывает? Вы ее пригласили и сказали, что сами позаботитесь обо всем? Ну тогда с вашей стороны это было пустословием. Пусть останавливается в гостинице. 7 тысяч наскребете (если рассчитывать стоимость номера 1000 рублей в сутки, у нас есть цены и ниже)?

Наташа Демьянова

в долг возьми

Nastya Eremenko

бедная девушка.(((А комнату у какой то хозяйки хоть можешь снять?

Денис Милютин

долг, кредит - кабала) временный выход. Лучше горбатиться заранее чтобы не быть должником.

Марьяна

Надо было с вашей стороны ей объяснить ситуацию. Если она сама может оплатить, то проблем нет. Гостиниц много. А вообще с ее стороны не есть гуд делать такие сюрпризы бедному студенту.