Эн
Эндже

где скачать советские книги фокусы и иллюзии

Марина Соленова

Для тех кто увлекается Фокусами и иллюзиями. Скачать
book.tr200.net/v.php?id=2850419 копия
Здесь вам дается 848 рабочих торрентов, там есть море фокусов, иллюзии и трюков. Видео фильмы, книги, аудиокниги, хорошего качества, если на самом деле будите учить их, то без сомнения... Скачать книгу
Скачать 110 секретов фокусов, бесплатно, Книги, аудиокниги, журналы...
razym.ru/semiyahobbi/drhobbi/18354-...копия
В книге Вы найдете детальное описание каждого фокуса, а также множество иллюстраций. ..Кутмин В. - Фокусы и их секреты: Марафон иллюзий (Обучающее видео)