Анастасия Прокофьева

POST в PHP

браузер кэширует _POST. Если рефрешнуть то пост данные остануться, а значит сработает код еще раз. Надо после того, как 1 рах отправили данные уничтожить _POST. как ето сделать чтоб

Код PHP1
if ( isset ($_POST['box1']) and ($_POST['box2']))
{ }

не выполнялось при обновлении страницы

Валерия Боровикова

Сделать тупо редирект на страницу с этой формой после отправки данных. Грубо говоря нажмется уже enter и никакие данные в посте не останутся. Не вариант?

Елизавета Яковлева

javascript-ом редиректнуть. либо window.location либо можно вообще из php просто header с location-ом отправить.