Мила Большакова

Отправка post данных

Напишите пожалуйста скрипт отправки post данные ($data) на другой сайт (&url).

$url = '[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]='.$id.'&bgcolor=red';
$data = 'message='.$message.'&tr='.$tr.'&author='.$author.'&code='.$code.'&uid='.$id.'&cid='.$cid.'&bgcolor=red&lng=ru&add';

нужно чтобы юзер неперешел на сайт $url а продолжил путешествовать на моем сайте.
в PHP соображаю плохо напишите пожалуйста уже готовый скрипт. Заранее спасибо!

$url = 'h t t p : / / w e n. r u / g b / i ndex.php?uid='.$id.'&bgcolor=red'; // URL на которы посылаем запрос // без пробелов
$data = 'message='.$message.'&tr='.$tr.'&author='.$author.'&code='.$code.'&uid='.$id.'&cid='.$cid.'&bgcolor=red&lng=ru&add';

в интернете видел много скриптов работающих на curl. но переделать так и неполучилось

Ег
Егор

CURL юзай

Женя Нуянзов

айфреймами его айфреймами)