Ольга Ковалева

отправка СМС онлайн - сложно ли программно сделать? php, proxy... вот смотрю POST данные

получается основные параметры, если даже через прокси отправлять кодируются в пост запросе?

Св
Светлана

Только через подключение к онлайн сервисам. Еслиб всё было так просто то каждый второй делал бы себе страницу с холявой)

Towards Todeath

СМС может отправить только оператор ! 🙂 А по интернету пожалуста, отправляй сообщение, письмо по электронной почте, и т. д. , но при этом телефон должен быть включен в интернет !!!И программы для этого давно существуют !
Ты чё телефонная компания, чтобы передавать СМС ?