Зикрилло Хасанов

помогите . помечу большинство десидентов были представителями такой верстви населения, как творческая интелигенция?

Пожалуйста дайте развернутый ответ на вопрос: о десидентов были представителями такой верстви населения, как творческая интелигенция?

Ольга Баранова

Т. к. этот класс всячески притеснялся приходящей новой властью.