Славутинский Виктор

А почему появился такой спрос на Украину? Мне это напоминает историю девушки,

которой никто не интересовался, а потом она понадобилась всем и сразу)) )
Нет, ну согласитесь- ведь и вы такие истории часто в жизни видели.
История из жизни моей знакомой-любила она парня, хотела замуж за него, он не звал. Нашелся другой, который сразу предложил замуж, она согласилась (время шло, уже подходило к 30). Так вот первый жених тоже надумал жениться на ней, плачет, клянется, что любит и жить не может без нее.)) ) А почему пять лет молчал? Думал, что она никому не нужна больше?
Прошу без оскорблений. Девушка порядочная. )

Сергей Пешехонцев

просто хотим помочь, иначе она пропадет

Лона

Так она и не нужна была бы никому, то есть я про Украину, если бы не делала перевес сил.

Алексей Михалыч

У Украины Очень выгодное геополитическое Положение.

Дмитрий Квасников

ЕС осталось жить недолго. Кроме лидирующих стран, ими никто не доволен. Нужна свежая кровь, ресурсы и прочее... Ничем другим это я объяснить не могу.

Ол
Оленька

Девушка - да... Украина все больше напоминает гулящую.... кто больше даст того и ночь...

Вячеслав Раевский

Сидят задроты, дрочат свои телефоны-скукотища.
А тут-такая развлекуха.
И самые агрессивные как раз те, кто всеми правдами и неправдами откосил от армии.
Завтра появится что-то прибалтийское-они сразу на это будут дрочить. Зуб даю.

Арсений Макаров

Так вы про Украину или несчастную любовь?

Ad
Adenios

кто украину кормит. тот её и танцует)

Ваня

Такая банда туповатых хохлов, грех не натянуть))))