Ислам

Мы купили билеты в Киев 6 01 13. Стоит ли из-за митингов сдавать билеты?

На
Наталья

Смешного мало, на самом деле.
Вы бы. Сергей Черныш, поехали сейчас в Киев, если б это не являлось вопросом жизни и смерти? Я бы - нет. И большинство, думаю.

))) А чем уж намного лучше арабов? Начали протестовать из-за одного, сейчас. по ходу, вообще - протест ради протеста уже. Та же оголтелость и неуёмность.
Мой совет личный: можете не ехать - не езжайте. Интересных мест полно на свете (плюс. если не теряете на сдаче билетов)

Ксения Поджарая

Не смешите честной народ.

Владимир Панков

На 6 01 13 надо сдать обязательно,если примут

Сергей Литвиненко

конечно же нет

Николай Терехов

они же не арабы )

Ленар Махмутов

Кроме Майдана там есть чего посмотреть