Анна Давыдова

На какие должности берут на службу по контракту женщин, если нет полного специального образования?

Хотелось бы услышать ответ, а не "сходи в свой военкомат и узнай")) на днях пойду узнавать, но хотелось бы заранее быть к чему-то готовой.
И раз пошла такая пляска... к кому в военкомате подходить с такими вопросами?) )

Алексей

В армию? Или куда? Рядовой может не иметь спец образования, достаточно среднего.
ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ г. ПОЛЯРНЫЙ
Телефоны:
+7 (81551) 71 098
+7 (81551) 71 787 (ф. )
Адрес:
184650, Мурманская обл. , г. Полярный, ул. Сивко, 8

Высшее образование нужно для воинского звания. Должность от него и зависит. Рядовые могут не иметь специального образования. Зарплата- меньше, работа не престижная.

Ол
Олег

дело в том...что в военкоматах женщин берут только на гражданские должности...за копейки...