Амина Алипханова

Берут ли девушек на службу по контракту с пед .образованием? ? Что для этого нужно? Какие привелегии ждут...?

Ольгп Сланко

Берут. Но в устройстве на службу вас могут ожидать сложности. Стоит прийти в военкомат ро месту жительства и решить все вопросы га месте. Если там откажут, следует самостоятелено найти должность в части. Тогда ваш рапорт может быть удовлетворен. Удачи

Al
Alex

Если ищете привилегий. то не возьмут.

К Е

Берут, пойдите в военкомат и вам все расскажут.

Ор
Орест

Вы можете обратиться в военкомат и там ответят на все ваши вопросы. Но, привилегий не ждите.