Маруся Михайлова

действительно, что обсуждали бы женщины, если на час им предоставили бы общий мысленный "эфир"?

Любовь Арипова

Повседневные дела домашние , дети, мужчины. Ни о каких войнах и преступлениях речь бы не шла.

Инна

Никогда не проезжал мимо свалки? Я вижу. Там похожая тема. Диваны-куры-торшеры-девайсы-тот -та-иная- один хер -мусорка. И над ней вороны кружат. А по-сути минимум половина парней под блядьми ходят, потом разочаровываются. Тёлкам то похуй - нырк под нового и опять та же тема. Видел такое: ко мне, Каму, обращается один кон беременная. Спрашивает: кто отец. Я говорю кто из трёх. В итоге выходит за другого, он не в курсах, как она из первого бабло тянет. Короче блятства много. Потом она ко мне не идёт, стыдно ей, идёт в Церковь, зная, там её простят и дадут ей дальше ход грешить.

Людмила Богданова

Первое что в голову! взбредёт.. ты разве не видел аналогичные телепередачи?!!