Олеся

Есть какие то общие темы которые обсуждают женщины на кухне и мужчины в курилке?

Викусик Вик

Да мне кажется что и мужчины и женщины одни и те же темы обсуждают, не на разных же планетах живём... и дом и свои половинки и детей и материальные проблемы и начальство ...порой только по разному смотрим на одни и те же проблемы, и в курилке жалуются на тёщ а на кухне на свекровей)

Лаура Сунгатова

Тема прокладок актуальна в обоих коллективах, но ближе к мужской аудитории

Sergei Studenikin

Украина.

Николай Кирчев

Поведение коллег на работе, взаимоотношения с противоположным полом, семья.

Сергей Кузнецов

Про тепло, сухо и комфортно - первые с практической точки зрения, а вторые с юмором )))