Мээрим Сегизекова

как заставить парня не бухать и не похмеляться?

Екатерина Вдовина

на собрание анонимных алкоголиков притащить

Андрей Филимонов

найти другого парня, который не бухает

Aлексей Жуков

депрессия.

Анет А

кок.. а.. Ин... поможет..)

Надежда Кобелева

Если ему дороги ваши отношения-то попробовать объяснить. что употребление алкоголя является заболеванием и уговорить не усугублять его течение.

Лида Путятина

Сейчас спирт закупают в Китае, где его перегоняют из фекалий. Найдите инфу в сети, если не верите. Расскажите ему, если брезгливый. Если не поможет, посмотрите сайт pravdu....ru, а там - Жданова или Кривоногова.