Ка
Кариа

Почему молодые парни так бухают? только не надо общих стандартных фраз, каков корень?

Albert Kulumbetov

От ощущения того, что жизнь ушла под откос, и ничего изменить нельзя. .
Просто прожить ещё один день... с водкой это легче...

Ирочка Филатова

Обработка незрелых душ...

Евгения Васильева

в жизни нет ни цели, ни смысла, есть только время, которое надо убить.

Николай Фролов

потому что не знают боли настоящей

Оксана Блохина

А ты что типа местный миша маваши радетель родины

Олеся Тетёкина

От бездельничества.

Алексей Левин

От безделья. и отсутствия мозгов. А мозг вынесло наше ТВ.

Ольга Баричева

а все будет казаться стандартными фразами.. . корень в том, что ничего другое в жизни не наполняет...

Анна

Так не только молодые бухают)))

Дмитрий Иванов

В конечном счёте - получение удовольствия. Используя как напрямую, так и косвенно алкоголь. Например так парням, и девушкам проще сдлать романтику с противоположным полом.

Рузана Дышекова

Корень - государство, а если точно власти, а если совсем точно правящая партия, которым наплевать на самом деле на народ в стране, они пытаються и с проблемами справиться (в данном случае алкоголизм в россии) , и в прибыли остаться, вместо того чтоб заинтересовывать молодежь чем то другим вместо бухла скажем спортом, сделать спорт бесплатным, они только цены еще больше на спиртное задирают чтобы еще больше бабла с налогов содрать и положить себе в карман, а бесплатный спорт это очень накладно для них и очень не выгодно!

Капитолина Шакирова

Невидят смысла в жизни. . Нет Целей...

Джалол Умаров

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может. "
Сартр Ж. -П.

Саня Колесников

Родители не дали задатка нравственного закона в человеке.
Они стремятся к минутному удовольствию, продлевая и продлевая его. Веселое времяпрепровождение, тем более в компании. Нет никакого самоограничения.

El
Elena

Делать нечего, особенно в провинции.

Лариса Казбекова

1. Доступность. Архибесовская доступность спиртного 24 часа в сутки.
2.Убеждение в том что пить нужно (культурно) , и что это не опасно в малых дозах. Сюда относится реклама скрытая и открытая. Фильмы как "Хоттабыч" и т. п.
3. Отсутствие пропаганды здорового образа жизни. А наоборот навязывание через СМИ ложных идеалов.
И ещё отсутствие правды в информационных носителях той, которая сказала бы что алкоголь - это ЯД, который разрушает не только МОЗГ, ПЕЧЕНЬ, СЕРДЦЕ да и вообще весь организм, но и главное - ГЕНОФОНД НАШЕГО НАРОДА.
А все те отмазки типа - не мы такие, жизнь такая, праздники которые нужно отметить, безысходность жизненной катастрофы - всего лишь общепринятые глупости.