Аман Телегин

Как мне заставить родителей больше не бухать? НУ НАДОЕЛИ УЖЕ ПРОСТО!!!

Ол
Олег

никак. пьянство, оно либо пройдёт само, либо это уже навсегда. мой отец был алкашом, я всё детство его боялся. а потом в один прекрасный день он бросил курить, а ещё через год бросил пить. теперь я алкаш, а отец меня ругает постоянно.

для тебя выход, поскорей взрослей и начинай жить отдельно от родителей. пусть тебя не мучит совесть, что ты их типо бросила. ты им ничем не обязана, у них своя голова на плечах.

Ал
Алексей

рожденные ползать летать не умеют. жаль..

Roza A.

Сама не заставишь. Надо попросить, что бы их били, когда они пьяные. Больше никак

Наталья Устинова

Бедная девочка-мне очень жаль тебя. Родители твои больны алкоголизмом и заставить невозможно. Надо лечить.

Евгения Батвинкина

милая моя. никто никого не заставит бросить пить. занимайтесь собой учебой. спортом

Галина Ларионова

Должны сами захотеть.

Антон Дворников

....в водку постоянно подсыпать слабительно, должно помочь....